Отзывы

Дмитрий Беркгольц
Ваша компания меня устраивает полностью. Сейчас просто я работаю увы не в снабжении, по этому не делаю крупных и регулярных покупок. Но при необходимости в униформе и ли рабочей одежды я всегда выбираю Вашу компанию.
Юрий Скрынников
Да, я заказывал, было дело, провода давно уже. Качеством интернет магазина и обслуживанием был доволен, нареканий нет! Заказал я комбинезон зимний "Буран", с тесьмой. Своим заказом доволен, в частности качеством материалов. Есть небольшие нарекания, такие как малое количество карманов, и их глубина, очень легко рвется, нужно быть крайне осторожным. А в плохие молнии на внутренних карманах куртки. А в остальном очень хорошая вещь! Я давно не заходил в ваш интернет магазин, но раньше там не было возможности оставить отзыв о продукции и поэтому берёшь вещ в слепую. В целом всё остальное все отлично!
ООО МК "ЭДАС"
ООО МК "Эдас" выражает благодарность Компании ООО "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА" за то, что в такое сложное время вы помогаете нам обеспечить наших сотрудников всем необходимым - спецодеждой обувью, средствами индивидуальной защиты, антисептиками и тд.