Отзывы

Свириденков Александр Александрович
Продукция закупаемая у вас имеет для нас ряд преимуществ по сравнению с продукцией ваших конкурентов.
Работать с вами очень удобно, нареканий нет.
По мере необходимости будем обращаться к вам, оснований менять вас на другого поставщика не имеем.
Спасибо за вашу клиентоориентированность.

C уважением,

Свириденков Александр Александрович
Технический директор
Надежда Демьянова
Покупала валенки у вас. Валенки очень удобные и качественные. Я давала потом ваш адрес своим знакомым., которым глянулсь ваши (уже мои валенки). Обслуживание было на высоте. Без проволочек и занудства всё прошло. Товар у вас долгоноский и поэтому пользоваться им приходится не один год.  Я одеваю валенки когда иду на прогулку. Ноги всегда теплые. Даже в 45 градусов не почувствовала холода. Правда стельку меняла два раза. Успехов вам на вашем поприше.
Томашевич Вячеслав Владимирович
Процесс оформления заказа удобен. Товар нас вполне устраивает .