Отзывы

Яна
Удивительно учтивые и компетентные сотрудники Лейсан и Александр консультировали и подтверждали заказ. Я давно не встречала такого уровня клиентского сервиса. И, хотя я заказала всего лишь несколько позиций, а не оформила заказ на миллиард, проявили образец клиентоориентированности.
Это 5+. Буду вас советовать всем и сама обращаться.
Олег Илюшин
Всё было хорошо, впрочем как и всегда.  Процесс оформления удобен. Товар достойный. Обслуживание удовлетворительное, но мне кажется, что работников в желто-красных робах уж слишком много на выдаче (в самом магазине). Потребность в новой закупке будет ближе к лету.

Хорошей и продуктивной работы!

С уважением,
Олег Илюшин.
Александр Зайцев
У Вас великолепные домашние тапочки с задником, я инвалид 2 группы только и  могу с ними ходить дома, пж-ста выпускайте их постоянно.