Отзывы

Алексей Краев
Хочу поблагодарить Людмилу Крайнову за хорошее обслуживание как во время процесса заказа по телефону, так и во время переписки.
Людмила показала профессионализм, хорошую скорость работы, а также внимание и вежливость в общении.

В результате у меня сложилось хорошее впечатление о вашей компании. При необходимости я буду заказывать у вас товар и рекомендовать вас другим.
--
С уважением,
Алексей Краев
Павел Вакула
Интернет-магазин очень удобный и простой! Не могу, лично для себя, найти хоть какие-то минусы! Заказывать удобно, доставка быстро, общение дружелюбно! Посещал и розничные магазины, например на м. Авиамоторная, оценка такая же, персонал профессионален и дружелюбен! Спасибо Вам и вашим сотрудникам! Из негатива, только резкий и значительный рост цен, где на 700р., где аж на 1000р., но это уже, к сожалению, проблема экономики страны! Еще раз Вам спасибо!
Ратникова Ольга
Сайт замечательный, все предельно просто. Сотрудники на высоте, и обслуживание до и послепродажное очень качественное. Ассортимент и качество товара отменное. На данный момент ничего не нужно, но при необходимости обратимся именно к Вам.