+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

Кроссовки "СПРИНТ"

Кроссовки — это обувь, получившая особую популярность и ставшая неотъемлимой частью нашей жизни. При этом кроссовки применимы не только на стадионах или спортплощадках, во время тренировок или состязаний, но и в других сферах деятельности. Эта удобная и практичная обувь используется не только в повседневной носке, но и в процессе работы. Именно поэтому мы представляем Вашему вниманию новинку – кроссовки рабочие «Спринт».

Кроссовки «Спринт» – это спецобувь высочайшего качества, идеально поддерживающая и облегающий стопу, с бесподобной амортизацией, позволяющей ноге испытывать комфорт в различных условиях. Материал верха комбинированный: синяя искусственная кожа и синий велюр. Подошва выполнена из износостойкого, термостойкого, морозостойкого термопластичного двухслойного полиуретана. Подошва обладает улучшенным сопротивлением скольжению, стойкостью к деформациям и истиранию. При изготовлении кроссовок рабочих «Спринт» используется литьевой метод крепления подошвы - самый надежный и прогрессивный на сегодняшний день.

Кроссовки для работы «Спринт» отлично подходят для условий активных работ в производственных помещениях, складах и на улице в теплое время года.

Данная модель представлена в наличии в размерной линейке с 38 – 46.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. Всегда рады видеть Вас в магазинах «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА».
Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты