+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

Толстовка флисовая с капюшоном

На сегодняшний день толстовка является одним из самых распространенных видов утепляющей одежды в холодное время.


Компания «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» к началу летнего сезона представляет Вашему вниманию «Толстовку флисовую с капюшоном». Различные цветовые решения толстовки позволяют использовать ее как на предприятии в качестве рабочей одежды, так и для повседневной носки, будь то активный отдых или рыбалка. Толстовка – очень практичный вид одежды, не сковывающий движений. Наличие капюшона создает дополнительную защиту от ветра и осадков, а молния удобство в процессе носки.

Основной материал толстовки – флис. Гипоаллергенные изделия из флиса с огромной скоростью набирают популярность благодаря своим уникальным потребительским качествам. Эффективность одежды из флиса по достоинству оценил практически каждый. Толстовка флисовая с капюшоном на молнии может использоваться как в качестве отдельного элемента одежды, так и в качестве утеплителя для зимней спецодежды.

Толстовка представлена в светло-сером, черном, голубом, красном, оранжевом и темно-синем цветах в размерной линейке с M-XXXXL. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. Всегда рады видеть Вас в магазинах «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА».
Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты