+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

2-ая церемония награждения «Заботливый работодатель»


Уже второй раз компания «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» и Московская торгово-промышленная палата проводят награждение лучших компаний России в номинации «Заботливый работодатель».

Среди большого числа номинантов были отобраны те компании, которые закупают качественную спецодежду и заботятся о здоровье своих сотрудников. Качество спецодежды оценивалось по 10 параметрам: ткани, красители, пропитка, световозвращающие полосы, соблюдение ГОСТов, отсутсвие опасных веществ и т.д.

Проверку качества проводили несколько независимых испытательных лабораторий Москвы.

Представители компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» рассказали о собственном опыте создания качественной спецодежды. В компании, например, разработали свой собственный запатентованный краситель «Klaydex™». Кроме того, что он абсолютно безопасен, он глубоко проникает в структуру волокон и обеспечивает стойкий цвет. Одежда сохраняет свой первозданный вид на протяжении долгого времени эксплуатации. Все рабочие костюмы от компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА произведены с использованием красителя «Klaydex™».

Также компания «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» совместно с ведущей немецкой химической лабораторией разработала спецодежду с уникальной водоотталкивающей пропиткой «RainDrops 100 единиц», которая на 100% защищает от промоканий. Уникальность пропитки «RainDrops 100 единиц» заключается именно в 100-процентной защите от промоканий. Пропитка глубоко проникает в структуру ткани, выдерживает до 20 стирок. Кроме этого пропитка укрепляет волокна ткани, сохраняя высокую воздухопроницаемость. Если пойдет дождь, то сотрудники в этих костюмах смогут закончить работу и не заболеют.

Новые разработки от компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА позволяют покупателям с одной стороны сокращать затраты за счет закупок более долговечной рабочей одежды, и увеличивать производительность труда за счет комфорта и удобства производимой спецодежды.

Тот факт, что все номинанты премии «Заботливый работодатель» закупают спецодежду в компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА», говорит о том, что успешные компании России давно оценили выгоду от использования именно качественной спецодежды.

Список компаний, которые получили награду «Заботливый работодатель» на 3-ей церемонии награждения:
ООО "Гелар Групп"
АвтоАльянс
Альтаир ЗАО
АТТ Групп ООО
БелСтрой (теплокон)
Богаевский карьер
Вектор ТД ООО
ВЕСТДИА медиа техник ООО
Вымпелпромлогистика/Вымпелэнергокомплект
Компания Элиз-Строй
КРИВБАСС
МЕХАНИКА ООО
Нами ФГУП
ООО " Ворес Плюс"
ООО " ПЕЛИСКЕР"
ООО "Альянс Строй"
ООО "ДВГ Капстрой"
ООО "МОК"
ООО "Наша игрушка"
ООО "Сендрокс"
ООО "Специализированное предприятие "ПРАКТИКА"
ООО Ямалспецстрой
СК-Ветеран 2000 ООО
Троицкая инвестиционная компания
ХОЗУ ВДНХ
Эксплуатация многоквартирных домов
Элером ПО


Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты