+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

С днем работника торговли

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года N 459 «О Дне работника торговли». Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. И если в средние века торговали в основном мужчины, то в настоящее время эта отрасль традиционно считается женской. 

Для женской половины, относящейся к этой сфере деятельности, в ассортименте компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» представлен костюм Продавца. Данная модель состоит из куртки и брюк и идеально сидит на любой фигуре. Костюм Продавца выполнен из смеси хлопка и полиэстера, что создает дополнительное удобство в процессе носки. Ткань обеспечивает комфорт телу и препятствует сминаемости. Простой покрой и цвет костюма «василек» делает костюм удобным и практичным. Гармоничный внешний вид достигается за счет V-образного выреза и спинки с кокеткой. Рукава в «три четверти», обрамленные декоративным кантом, придают индивидуальность. Помимо этого, костюм украшен накладными боковыми карманами и прямыми разрезами в боковых швах низа куртки. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. 

Компания «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» поздравляет всех работников торговли с праздником и желает дальнейшего успеха в нелегком, но ценном труде. С радостью ждем Вас в наших магазинах.
Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты