«Союзспецодежда» - член АСИЗ
Компания «Союзспецодежда» вступила в Ассоциацию разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ). Основная задача профессионального сообщества – консолидировать мнения основных игроков рынка и влиять на ситуацию в отрасли.
Членство в АСИЗ предоставит «Союспецодежде» возможность участвовать в разработке нормативных актов, присутствовать на профессиональных мероприятиях и активно обмениваться опытом с партнерами по бизнесу.
Повысить культуру и безопасность труда, обеспечив предприятия России удобной и экологичной одеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты, - такова миссия компании. Сотрудничество с АСИЗ позволит быть в курсе отраслевых трендов, внедряя их, обновлять продукцию и повышать уровень обслуживания.
