+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА получила благодарность от Регионального координационного центра WorldSkills Russia по Москве за поддержку Чемпионата Москвы.

Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia – это объединение двух конкурсов: Региональный чемпионат WorldSkills Russia города Москвы и конкурс профессионального мастерства «Московские мастера». Чемпионат направлен на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем внедрения лучших практик и профессиональных стандартов.

WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов-чемпионатов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Чемпионаты WorldSkills проходят раз в два года в различных странах и являются важнейшим событием в области повышения профессиональной подготовки и совершенствования мастерства, всесторонне отражающим все направления от промышленности до сферы услуг.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА поддерживает проведение таких чемпионатов.

Региональный координационный центр WorldSkills Russia по городу Москве выразил благодарность компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, за сотрудничество и поддержку участников Чемпионата, который проходил 13-18 ноября в Москве.

Соревнования проходили по следующим компетенциям: «Сварочные технологии», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Сантехника и отопление», «Кондитерское дело», «Медицинский и социальный уход», «Парикмахерское искусство», «Ресторанный сервис», «Хлебопечение».

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты