+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

Полуботинки MTS с композитным подноском

Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ - полуботинки «MTS» с композитным подноском. Полуботинки обеспечивают абсолютную защиту ног на производстве, строительстве, а также в повседневной жизни.

Линейка обуви «MTS» производства Франция включает в себя детали, создающие дополнительное удобство в процессе носки. Высокотехнологичная маслобензостойкая подошва специально разработана для защиты стопы от травм и перегрузок при длительном ношении обуви. Материал верха полуботинок «MTS» выполнен из натуральной водостойкой кожи и текстильного материала «Cordura». Подкладка полуботинок состоит из дышащего и быстросохнущего материала.

Дополнительную защиту от ударов и механических повреждений обеспечивает антипрокольная стелька и композитный подносок. Продуманность обуви «MTS» предусматривает также гибкую стельку анатомической формы с антистатическими и антибактериальными свойствами.

Особенностями модели являются - вшитый язычок для предохранения от попадания влаги и грязи, а также усилительная накладка из натуральной кожи в области пятки. Широкий и мягкий задний кант из вспененного материала обеспечивает плотное прилегание ботинка и препятствует натиранию.

Ассортиментная линейка «MTS» включает в себя обувь для любого сезона:
- сандалии,
- полуботинки,
- ботинки,
- сапоги.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. Всегда рады видеть Вас в магазинах «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА».
Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты