+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

Куртка Лидер ткань Softshell

Куртка «Лидер» представлена в нашем ассортименте в двух наиболее популярных цветовых решениях: красном и синем. Стильная модель утепленной куртки позволяет использовать ее также в повседневной носке. Это компактная куртка с комфортным внутренним слоем подкладки из микрофлиса.

Специальная ткань «SOFTSHELL», использованная в данной модели, обладает целым комплексом немаловажных преимуществ. Прежде всего, обладает водоотталкивающими и грязеотталкивающими свойствами; обеспечивает прочность и легкость в носке. Softshell - это ткань, надежно защищающая от непогоды и имеющая при этом минимальный объем и вес, благодаря чему, отпадает необходимость использования большого количества многослойной одежды.

Куртка имеет специальную подкладку - «MICRO FLEECE». Подкладка оптимально сочетает в себе дышащие и водонепроницаемые характеристики.

Куртка «Лидер» оснащена съемным капюшоном, что позволяет модифицировать модель в процессе носки под различные обстоятельства. Куртка имеет несколько функциональных карманов – это два прорезных боковых кармана на молниях, а также нагрудные прорезные карманы на молнии. Для дополнительного удобства предусмотрен карман на рукаве. Это позволит Вам иметь под рукой все необходимые вещи и инструменты. Куртка «Лидер» оснащена вентиляционными отверстиями на молнии в подмышечной части. Дополнительными свойствами являются регулируемые манжеты на контактной ленте и регулируемый низ куртки с помощью резинки-шнура и фиксаторов.

Данная модель не требует специального ухода в процессе носки, проста и удобна в эксплуатации. Водоотталкивающая пропитка защищает в дождливое время года. Все это придает ряд немаловажных преимуществ, благодаря которым стоит остановить свой выбор на куртке «Лидер».

Куртка «Лидер» идеально подходит как для работников различных видов специализаций, так и для повседневной носки. Например, незаменима эта вещь будет для любителей активного отдыха.
Все преимущества ткани и функциональных деталей обеспечивают дополнительное удобство и комфорт в процессе носки.
К данной куртке мы предлагаем Вам различные модели утепленных брюк и полукомбинезонов.

Куртка «Лидер» тк. Softshell красная и Куртка «Лидер» тк. Softshell синяя представлены в наличии в наших магазинах во всех размерных линейках с 44 – 62.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты