+7 (495) 463 09 19

Звонки по Москве 8:00-20:00

8 800 505 98 63

По России - бесплатно

Идет загрузка данных

С днем строителя!

Строитель - одна из самых ценных профессий на Земле. В дореволюционной России, да и в СССР до 1955 года праздника «День строителя» не существовало. После масштабного государственного проекта по постройке жилья, в реализации которого строители играли далеко не последнюю роль, и появился этот праздник. Начиная с 1956 года, в каждое второе воскресение августа, праздник строителей отмечался уже на государственном уровне. Профессия строитель всегда была и будет в почете, а праздник День Строителя не теряет свою актуальность.

Специально для истинных профессионалов в области строительства создан костюм Строитель компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Костюм выполнен в яркой, но в тоже время практичной цветовой гамме. Сочетание куртки и брюк придают удобство в процессе работы. Накладные карманы: нагрудный слева, с двумя отделениями, и два кармана по низу куртки, незаменимы при использовании инструментов и мелких деталей. Рукава куртки и брюки имеют усиление в области локтей и колен, что немаловажно при выполнении строительных работ. Для обеспечения повышенной видимости работника в темное время суток на куртке и брюках присутствует лента СВП.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА поздравляет всех строителей и людей, работающих в этой отрасли с масштабным праздником, желает удачи и терпения в нелегком, но нужном труде.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты